Вы здесь

Районные ассоциации

Для получения более подробной информации по адресам и телефонам районных ассоциаций Краснодарского края пишите на электронный адрес info@kubanakkor.ru или свяжитесь с нами по телефону +7 (903) 45-46-498.

С П И С О К
председателей районных ассоциаций фермеров

1.

Абинский

8-861-50

Налётов

Николай Иванович

 

353320, Абинский р-н

2.

Анапский

8-861-33

Громыко Евгений Евгеньевич

 

Поляков Игорь Константинович

353410, Анапа, с.Цыбанобалка, ул.Садовая,111

 

3.

Апшеронский

8-861-52

Косолапов

Глеб Анатольевич

 

352650, Апшеронск,ул.Пирогова,16

4.

Белоглинский

8-861-54

 

Литвинов Сергей Сергеевич

353040,с.Белая Глина,ул.Красная, 125

 

5.

Белореченский

8-861-55

 

 

 

 

 

6.

Брюховецкий

8-861-56

         

Коваленко Сергей Николаевич

 

7.

Выселковский

8-861-57

 

Шевченко Валерий Иванович

Алина 89615869616

353100,ст.Выселки, ул.Ленина,43

8.

Гулькевичский

8-861-60

Паньков Владимир Николаевич

 

9.

Динской

8-861-62

Кокорев

Анатолий Геннадиевич

 

 

10.

Ейский

8-861-32

 

Качурин

Андрей Борисович

 

11.

Кавказский

8-861-93

Платошина

Надежда Ивановна

 

352140,Кавказская, ул.Ленина,158

Кропоткин, мкр 1,д.47,кв.17, д.3-49-29

12.

Калининский

8-861-63

Тепляков

Юрий Алексеевич

353791,Калининская, ул.Ленина, 36

13.

Каневской

8-861-64

Сыса Виктор Николаевич

Людмила Михайловна

 

353730, ст.Каневская, ул. Нестеренко, 67,оф.2

14.

 

Кореновский

8-861-42

Стороженко

Евгений  Алексеевич

 

Кореновский р-н, х.Журавский,

ф.9-22-03-Алексей Петрович КХ «Астор»

15.

Красноармейский

8-861-65

Миргородский Александр Павлович

353800,ст.Полтавская, ул. Красная, 122,

оф. 305

 

16.

Крыловской

8-861-61

 

 

17.

Крымский

8-861-31

Титов Александр Анатольевич

 

 

353384, Крымск, ул.Рядновой 2 кв.17

18.

Курганинский

8-861-47

      

Дергачева Мария Сергеевна

 

19.

Кущевский

8-861-68

 

 

20.

Лабинский

8-861-69

 

 

21.

Ленинградский

8-861-45

Шипулин

Александр Владимирович

ст.Ленинградская, х.Восточный,Новая,1

22.

Мостовской

8-861-92

Попюк

Владимир Васильевич

 

352550,Мостовской р-н, с.Унароково

23.

Новокубанский

8-861-95

 

Головко Константин

Николаевич

 

352240,Новокубанск,Пушкина, 67

24.

Новопокровский

8-861-49

  

 

 

25.

Отрадненский

8-861-44

 

 

26.

Павловский

8-861-91

Гуркалов

Андрей Владимирович

Оксана

352040, ст.Павловская, ул.Пушкина,260

27.

Прим.Ахтарский

8-861-43

 

 

 

28.

Северский

8-861-66

Колмыченко Виктор Яковлевич

 

 

29.

Славянский

8-861-46

Старцев

Виктор Васильевич

353840,г.Славянск-на-Кубани,ул.Ленина,14

30.

Староминской

8-861-53

Резниченко Андрей Алексеевич

353620, Староминская, ул.Новая, 49

31.

Тбилисский

8-861-58

Евглевский

Александр Иванович

351352,Тбилисская

32.

Темрюкский

8-861-48

Рыжевский Юрий Алексеевич

353500, г.Темрюк, К.Маркса, 267/1

33.

Тимашевский

8-861-30

Авдеев

Павел Викторович

 

352700, г.Тимашевск,пер.Советский,7

 

34.

Тихорецкий  

8-861-96

Максимов

Василий Викторович

352120, г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 43а

35.

Туапсинский

 

 

36.

Успенский

8-861-40

 

Рогатых

Виктор Борисович

 

Ольга

Успенский район, с.Успенское, ул.Калинина, 76 оф.116

37.

Усть-Лабинский

8-861-35

 

 

Ковалев Олег Анатольевич

385330, г.Усть-Лабинск, ул.Тульская, 75

38.

Щербиновский

8-861-51

 

Кудряшов Иван Евгеньевич

353620, ст.Старощербиновская, ул. Советов,70

39.

г.Армавир

 

 

40.

г.Геленджик

 

 

41.

Горячий Ключ

8-861-59

 

 

42.

Краснодар

8-861

 

 

43.

Новороссийск

8-861-17

Кройтор

Александр Степанович

353960,г.Новороссийск, с.Владимировка,

ул. Кирова, 19

44.

Сочи

Коновалов

Николай Васильевич

Жердев Анатолий Иванович

354000, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 40