Вы здесь

Открытие ярмарки под брендом АККОР в г.Краснодар

Уважаемые фермеры, жители и гости столицы!

С 9 июля 2021 г. на территории муниципального образования город Краснодар, в Карасунском внутригородском округе, по ул. Лизы Чайкиной, 38/1, начинает свою работу круглогодичная оптово-розничная ярмарка свежих фермерских продуктов, которая организована совместно с ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств Кубани (АККОР).

Ярмарка соберет продукцию фермерских хозяйств со всего Краснодарского края. Производители готовят специальные ярмарочные цены, вкусные дегустации и подарки для гостей.

Ежедневно с 08:00 до 20:00 часов горожане и гости Краснодара смогут выбрать на ярмарке качественную плодоовощную продукцию, молочную продукцию, мясные деликатесы по фирменным семейным рецептам, полуфабрикаты, а также выпечку, мед и орехи.

Как всегда, местные фермеры и товаропроизводители порадуют низкими ценами на представленную продукцию, которая будет на 30-50% ниже, чем в розничных магазинах.

Обращаем внимание, что места на данной ярмарочной площадке товаропроизводителям предоставляются на безвозмездной основе, что в свою очередь позволяет потребителю приобрести товар напрямую – "с поля".

Также, для удобства покупателей ярмарка оснащена гостевой бесплатной парковкой на 50 мест.

Более подробная информация об организаторе ярмарки и ассортименте продукции размещена на сайте: https://yarmarka.turbo.site