Вы здесь

Международная выставка "Молочная и мясная индустрия"

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (далее-министерство) сообщает, что с 27 февраля по 2 марта 2018 года в г. Москва, на территории МВЦ "Крокус Экспо", состоится Международная выставка оборудования и технологии для животноводства, молочного и мясного производства "Молочная и мясная индустрия" (далее - Выставка).

В рамках Выставки 27 февраля 2018 года в 10.30 часов пройдет Планерное заседание "Мясное скотоводство - эффективный драйвер развития сельских территорий". На данном заседании планируется обсуждение вопросов, касающейся состояния и перспектив развития мясного скотоводства России, уровня развития перерабатывающих мощностей в России и их роль в повышении доходности региональных производство, а также развитие отечественного кормопроизводства.

Кроме того 28 февраля 2018 года состоится конференция "Нормативно-правовое регулирование в молочной отрасли" по вопросу правоприменительной практики технологического регламента Таможенного Союза и изменения № 2 ТР ТС 033.

Учитывая значимость и масштабность мероприятия прошу Вас принять участия в деловой программе Выставки. Список участников предоставить в управление сельского хозяйства.