Вы здесь

Компания «ВитаЛиква» решает комплексные задачи в экологической сфере.

ГК «ВитаЛиква» — одна из наиболее быстро развивающихся компаний в области органического земледелия, лидер в интеграции технологических и инженерных решений в органическом сельском хозяйстве на основе собственных научных исследований и разработок.

Главные направления деятельности компании – производство органических удобрений, создание высокотехнологичных ЭкоФерм, Агротрейдинг, Агроконсалтинг, создание Экологического Кластера.

«ВитаЛиква» запатентовала инновационную технологию комплексных органических удобрений марки «Поспета» и успешно запустила масштабное производство в городе Краснодар, открыла собственную лабораторию для проведения всех необходимых анализов и исследований в городе Санкт-Петербург.

Совместно с Санкт-Петербургским государственным Технологическим институтом, Всероссийским научно-исследовательским институтом Сельскохозяйственной микробиологии, а также с Санкт-Петербургским государственным Лесотехническим университетом им. С.М. Кирова созданы автоматизированные производственные линии с интеграцией в них технологий изготовления комплексных органических удобрений, микробиологических добавок для животных и бактериальных препаратов для переработки животноводческих стоков, основанной исключительно на природных процессах.

ГК «ВитаЛиква» вносит существенный вклад в распространение принципов биологизации в сельском хозяйстве и в создание технологических решений, позволяющих безболезненно внедрять эти принципы в любых аграрных предприятиях от небольшого хозяйства до крупного агрохолдинга.

www.vitaliqua.ru

www.pospeta.ru



г. Краснодар, 4-й Тихорецкий проезд, 3/1
Тел. +7 (861) 205-06-00

 

г. Санкт-Петербург
+7 (812) 611-23-00

 

г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 322-04-00

 

E-mail: info@vitaliqua.ru

VK vitaliqua
FB vitaliquarus
INSTAGRAM vitaliqua.ru